Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

 

 

 

Alte Herren, A-Gruppe Saison 2019:

 

Datum Tag Uhrzeit H / A Platz Gegner Ergebnis Halbzeit Torschützen SGU
01.03.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße SG Arrenberg 3 : 2 ( 1 : 1 )

T. Simonmeyer

M. Erol

C. Engelstadt 

08.03.2019 Freitag 19:45 A Eschenbeek FC Golinar 3 : 3 ( 3 : 2 )

T. Simonmeyer

C. Engelstadt

D. Dahlhaus

25.03.2019 Montag 18:00 A Wilkhausstraße BSG WSW II 0 : 5 ( 0 : 2 ) --- 
01.04.2019 Montag 28:00 A Linde (KuRa) RW Ostersbaum 4 : 4 ( 3 : 3 )

S. Kallscheuer (2)

C. Engelstadt

T. Schöler 

05.04.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße BSG Barmenia 2 : 0 Wertung

--- 

03.05.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße BSV Klinikum 5 : 1 ( 3 : 0 )

J. Hanebeck

T. Schöler

I. Aziz

C. Engelstadt

J. Bracken 

17.05.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße VfL Velbert 94 3 : 4 ( 2 : 3 )

T. Leinen (2)

S. Kallscheuer

31.05.2019 Freitag 19:30 A Mallack II BSG Allianz BW 3 : 3 ( 2 : 1 )

I. Aziz

T. Schöler

J. Bracken

05.07.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße BSG Campen 1 : 3 ( 1 : 1 ) M. Pastner 
12.07.2019 Freitag 19:45 A Rudolfstraße SG Arrenberg 8 : 1 ( 3 : 1 )

M. Beer (2)

S. Kallscheuer (2)

T. Smolka

A. Altinok

T. Leinen

J. Hanebeck

30.08.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße FC Golinar 2 : 0 Wertung

--- 

09.09.2019 Montag 18:00 H Rudolfstraße RW Ostersbaum 1 : 1 ( 0 : 1 )

S. Kallscheuer

16.09.2019 Montag 20:00 A Rauental (KuRa) BSG Barmenia 5 : 2 ( 3 : 1 )

T. Simonmeyer (3)

T. Schöler

S. Kallscheuer 

20.09.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße BSG Allianz BW 3 : 2 ( 3 : 0 )

S. Kallscheuer (2)

A. Altinok 

04.10.2019 Freitag 18:00 H Rudolfstraße BSG WSW II 3 : 0 ( 2 : 0 )

I. Aziz (2)

J. Bracken

12.10.2019 Samstag 11:00 A Uellendahl BSG Campen 0 : 2 Wertung

---  

19.10.2019 Samstag 12:00 A Rudolfstraße BSV Klinikum 8 : 1 ( 2 : 1 )

I. Aziz (4)

J. Bracken

T. Leinen

C. Engelstadt

T. Smolka 

25.10.2019 Freitag 20:00 A Waldschlösschen (KuRa) VfL Velbert 94 3 : 1 ( 2 : 0 )

S. Kallscheuer

T. Schöler

J. Cichovski  

Entscheidungsspiel um den Aufstieg in die Stadtliga: 

11.11.2019     Montag    18:00      H                  Rudolfstraße                   BSG WSW II             1 : 3          ( 0 : 1 )    I. Steinert 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?